هل يمكن اعتبار شركة الكهرباء الوطنية جهة رسمية لغايات المادة (18) من قانون الدين العام وإدارته؟

بتاريخ 26 شعبان لسنة 1427 هجرية الموافق 18/9/2006 اجتمع الديوان الخاص بتفسير القوانين في مكت رئيسه/ رئيس محكمة التمييز للنظر …

هل يمكن اعتبار شركة الكهرباء الوطنية جهة رسمية لغايات المادة (18) من قانون الدين العام وإدارته؟ لقراءة المقال كاملا »